Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Стиль и мощь новой системы Harman

Торжество дизайна и качественного звука показала HARMAN в третьем поколении флагманских акустических систем Onyx Studio.

Модель Harman Kardon Onyx Studio 3 поддерживает технологию Harman Kardon Wireless Dual Sound, благодаря которой системы Onyx Studio 3 и Go+Play можно объединить в одну сеть для максимального стереоэффекта.

Как и предыдущие поколения систем, можель Harman Kardon Onyx 3 сохранила внутреннее строение – за глубокий насыщенный звук отвечают два НЧ и два ВЧ-динамика размерами 75мм и 20мм соответственно, а также два пассивных излучателя. Каждый из четырёх каналов имеет собственное усиление в 15Вт. Такой состав позволяет выдавать чистейшее звучание на всём диапазоне частот от 50 Гц до 20 кГц.

Строгие формы позволяют органично вписать новинку в современный интерьер или рассматривать как повседневный гаджет для рабочего стола делового человека – встроенный спикерфон с эхо- и шумоподавлением рассчитан на организацию конференц-связи на высшем уровне.

Подключение акустической системы стандартно поддерживает линейный 3.5мм вход и беспроводной протокол Bluetooth (версия 4.1), благодаря которому к новинке можно подключить одновременно до трех мобильных устройств.

Harman Kardon Onyx Studio 3 по-прежнему остаётся портативным решением: встроенный аккумулятор обеспечит до 5 часов воспроизведения вдали от розетки.

В России Harman Kardon Onyx Studio 3 будет представлена в чёрном и белом цветах по рекомендованной цене 13 990 рублей.