Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

AppStore готов к Олимпиаде

Поклонники спорта и участники олимпийского движения в преддверии Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро могут найти немало полезных приложений для платформы iOS, которые прямо сейчас можно скачать в магазине Apple AppStore.

 Дом Болельщиков РИО-2016 – бесплатное официальное приложение Российского Дома Болельщиков сборной России 2016 в Рио-де-Жанейро. Следите за обновлением расписания в режиме реального времени, составляйте собственную программу и получайте оповещения о начале избранных событий.  

 Summer Games 2016 – бесплатный путеводитель по Летним Олимпийским грам 2016 года. 

 Р–Спорт – бесплатное информационное приложение от агентства Р-Спорт. В нём всегода можно найти и прочитать самые актуальные новости, интервью, аналитические материалы и посмотреть фотографии из Рио. 

 Boltmoji – бесплатный комплект эмодзи от шестикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта, выступающего в Рио за команду лёгкой атлетики Ямайки

 Hue Party for Philips Hue – бесплатное приложение для управления лампочками Philips hue. Используя соответствующие световые и звуковые эффекты, оно создаёт в доме атмосферу Олимпиады (например, проецирует изображение национальных флагов). 

 Бразилия Путеводитель 2016 – бесплатный туристический справочник по стране, принимающей XXXI Летние Олимпийские игры. Для его работы не требуется подключение к интернету, навигация осуществляется через GPS. Для изучения Рио-де-Жанейро приложение предлагает 4 различных маршрута. Также предлагаются подсказки и советы, как добраться до города, как в нем передвигаться, где делать покупки и где остановиться на ночь, Есть рассказы о наиболее популярных достопримечательностях, советы по безопасности и т.д. 

 Travel List – В приложении Travel List уже записано все необходимое для путешествий, поэтому составить список вещей в дорогу легко. Travel List обязательно предупредит вас, если вы что-то забыли с собой взять. Стоимость программы – 149 рублей. 

 Viator Tours & Activities – бесплатный экскурсовод по Рио-де-Жанейро. Приложение составит по самому городу и его окрестностям. С помощью программы также можно забронировать трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно. 

 AccorHotels – бесплатное приложение самой популярной сети отелей в Бразилии. Забронировать номер в отеле еще никогда не было так просто! 

 99Taxis – бесплатное приложение для вызова бразильского такси. 

 MetroRio – бесплатная интерактивная схем метрополитена Рио-де-Жанейро. 

 Restorando – бесплатное приложение для бронирования столиков в лучших ресторанах Бразилии.