Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Super - и это правда

Super – такое неброское имя выбрала для своего нового фаблета гонконгская компания UMI.

C технической точки зрения имя UMI Super 4G полностью оправдано. Во-первых, устройство работает в сетях 4G, а также во всех менее скоростных сотовых сетях, подключается к домашней или городской инфраструктуре по Wi-Fi и «дружит» с гаджетами, оснащёнными модулями Bluetooth.

Во-вторых, в UMI Super 4G установлен мощный восьмиядерный 64-разрядный чип Helio P10 с частотой ядер 2 гигагерца. Графическое ядро представлено процессором Mali T860. Оперативной памяти у аппарата бесконечно много – по нынешним временам – 4 гигабайта. Ёмкости стандартным 32 гигабайтам рабочего пространства добавляет слот для карт памяти MicroSD, совмещённый со вторым слотом для SIM-карт. UMI Super 4G признаёт существование карт MicroSD любых размеров – включая новейшие образцы на 256 гигабайт.

В третьих, модель оснащена экраном диагональю 5,5 дюйма (идеально для рук, достойно для фаблета!) на матрице IPS с разрешением Full HD (1920 на 1080 точек). Дисплей покрыт ударопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 3, защищающим от мелких царапин, падений с высоты и небрежного ношения аппарата в сумке.

В-четвёртых, UMI Super 4G использует две камеры. Фронтальная имеет разрешение 5 мегапикселей. А тыловая – 13, при этом она дополнена функционально светодиодной вспышкой.

Пятое, а по сути – первое, что позволяет модели носить своё яркое имя – это цена UMI Super 4G. В интернет-магазине GearBest она составляет 220 долларов США (при использовании при покупке купона купон:GBSUPER  цена составит 179,89 долларов). По совокупности параметров фаблет UMI  – одно из лучших предложений на рынке.

Впрочем, оно может стать ещё весомее, если сказать, что UMI Super 4G оснащён датчиком отпечатков пальца, перенастраиваемой кнопкой на грани корпуса, информационным светодиодом на фронтальной поверхности, ёмким (4000 мАч) аккумулятором и встроенным приёмником FM-диапазона

UMI Super 4G продаётся в двух вариантах цвета корпуса: сером и золотом