Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Печать на дому разными чернилами

Сторонники фотопечати на дому, безусловно, обрадуются появлению на отечественном рынке двух многофункциональных принтеров из серии Сanon Pixma - PIXMA MG3040 и PIXMA MG2540S.

Обе модели ориентированы на домашнее использование и позволяют печатать документы и фотографии. Высокое качество обеспечивает гибридная система использования чернил – как пигментных, так и обычных. Она позволяет добиться отличного контраста текста и насыщенных, реалистичных цветов изображения.

Для интеграции в домашнюю сеть принтеры оснащены встроенными модулями Wi-Fi. Этот же модуль обеспечивает работу аппаратов в режиме прямой печати совместно со смартфонами и планшетами (через фирменное приложение Canon PRINT). Подключение PIXMA MG3040 и PIXMA MG2540S непосредственно к интернету позволяет также печатать фотографии и тексты из облачных сервисов, веб-хранилищ и станиц социальных сетей.

PIXMA MG3040 и PIXMA MG2540S поставляются в комплекте с ПО My Image Garden для компьютеров Mac и Windows: оно помогает удобно хранить все ваши фотографии в одном месте и автоматически создавать уникальные коллажи для демонстрации или печати. Принтеры также предоставляют доступ к CREATIVE PARK PREMIUM — онлайн-сервису для покупателей оригинальных чернил Canon, который позволяет загружать проекты и макеты для творчества авторства известных фотографов и художников.

PIXMA MG3040 и PIXMA MG2540S печатают со скоростью 8 стр/мин (ч/б) / 4 стр/мин (в цвете).