Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

ZTE Nubia Z9 Max и ZTE Nubia Z11 Mini покоряют Россию

В России стартуют продажи новых смартфонов ZTE Nubia Z9 Max и ZTE Nubia Z11 Mini.

Элегантный ZTE Nubia Z9 Max отличается мощной платформой на восьмиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 615, который в паре с 2 гигабайтами ОЗУ обеспечивает плавную и быструю работу всем современным приложениям. Дисплей смартфона с диагональю 5,5 дюймов имеет разрешение Full HD, обладает большим запасом яркости и хорошей цветопередачей. Функциональность аппарата подчёркивают две камеры с высоким разрешением (16 и 8 мегапикселей) и качественной оптикой. ZTE Nubia Z9 Max поддерживает работу в мобильных сетях 4G/LTE, в конструкции предусмотрено наличие двух слотов для SIM-карт. Аккумулятор ёмкостью 2900 мАч позволит активно пользоваться аппаратом целый день.

 ZTE Nubia Z9 Max 

Визуально аккуратный (за счёт тонкого корпуса) ZTE Nubia Z11 Mini с массой всего 138 грамм удачно совмещает стильный внешний вид и достаточно большой экран диагональю 5 дюймов (его разрешение – 1920 на 1080 точек). Новинка создана на базе восьмиядерного чипа Qualcomm Snapdragon 617, ёмкость оперативной памяти составляет целый 3 гигабайта. Смартфон также оснащён двумя камерами с разрешением 16 и 8 мегапикселей. Основная Sony IMX298 покрыта сапфировым стеклом объектива и умеет вести съемку в режиме Time Lapse. Кроме того, в модели используется продвинутая система NeoVision 5.8, благодаря которой камера включается и фокусируется на объекте съемки гораздо быстрее, а шумы, эффект дрожащих рук и другие типы искажений эффективно устраняются. Конструкция аппарата позволяет использовать одновременно одну SIM-карту и одну MicroSD или две SIM-карты. ZTE Nubia Z11 Mini работает под управлением ОС Android 5.1 в паре с обновленной версией оболочки Nubia UI.

 ZTE Nubia Z11 Mini 

Смартфон ZTE Nubia Z9 Max доступен в продаже с 5 июля по ориентировочной цене 15 990 рублей, ZTE Nubia Z11 Mini – с 12 июля по цене 22 990 рублей. Обе новинки можно приобрести в магазинах сети «Связной» и «Евросеть».