Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Prolink гарантирует, что ошибки не будет

Prolink и дистрибуторская компания «Графитек» закрывают невольное казино, в котором приходится играть владельцам гаджетов с разъёмом micro USB, наощупь угадывая какой стороной вставить в устройство шнур для зарядки.

Новый кабель Prolink PB475G-0100 (USB 2.0, A – B) с реверсивным разъемом типа B не нужно крутить, всовывая в гнездо смартфона или планшета «нужной» стороной. Двухсторонний разъем micro USB подходит сразу – как его не держи.

Реверсивный кабель совместим с большинством мобильных гаджетов: смартфонами, портативными MP-3 плеерами, фото и видеокамерами, а также с компьютером или зарядными устройствами.

Помимо универсальности, кабель Prolink PB475G-0100 отличается прочностью за счёт оплётки из высококачественного полихлорвинила. Стальные штекеры кабеля имеют ресурс более 10 тысяч соединений.

Новинка поддерживает режим быстрой зарядки и передачу данных со скоростью до устройств со скоростью до 480 Мбит/с. В кабеле используются жилы проводников, отлитые из чистой бескислородной меди. Длина кабеля составила 1 метр, цена Prolink PB475G-0100 заявлена на уровне 480 рублей.