Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Столица Приволжья примет Alfa Future People 2016

Нижний Новгород станет домом для фестиваля Alfa Future People 2016, который состоится близ приволжского мегаполиса с 22 по 24 июля.

Фестиваль Alfa Future People 2016 соберёт ценителей «умных» технологий, позволив им ознакомиться с множеством современных и функциональных гаджетов от российских и мировых производителей. Устройства для путешествий и активного отдыха, потребительская электроника и домашние технологии, новейшие медицинские гаджеты и необычные аксессуары для мобильных устройств, а также презентация суперсовременных люксовых часов от знаменитого швейцарского производителя TAG Heuer – всё это будет широко представлено в Нижнем Новгороде в конце июля.

На Alfa Future People 2016 покажут самый умный в мире чемодан Bluesmart, который позволяет туристам контролировать передвижение своего багажа при помощи приложения для смартфона, уникальную бутылку-фильтр Grayl и туристическую печку Biolite –она идеально готовит походную еду и умеет заряжать мобильные устройства.

Кроме того, на фестиваль привезут чехол-динамик с аккумулятором Peri Duo, лазерную указку iPin Laser, устройство для съемки и просмотра 3D-изображений Poppy 3D, самый компактный в мире фотопринтер Prynt и Bluetooth-брелок для ключей Nonda iHere 3.0. Наконец, в зоне гаджетов Alfa Future People будут представлены портативный кинотеатр Glyph, первый в мире модульный смартфон Fairphone, левитирующая лампочка Flyte и ароматический будильник Sensorwake.

На Alfa Future People 2016 можно будет не только ознакомиться с самыми передовыми гаджетами, но и услышать лучшие образцы мировой электронной музыки. Armin van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike и Martin Garrix, а также более сотни прочих диджеев порадуют публику своими зажигательными сетами.