Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lenovo PHAB2 Pro - реально мощный, виртуально реальный

Виртуальная и дополненная реальности станут хорошим дополнением к впечатляющим характеристикам нового фаблета премиального уровня Lenovo PHAB2 Pro.

Lenovo PHAB2 Pro работает на базе восьмиядерного чипа Qualcomm Snapdragon 652 и оснащён 4 гигабайтами оперативной памяти. Экран с солидной даже по меркам класса фаблетов диагональю 6,4 дюйма имеет разрешение 2560x1440 пикселей. Технология Assertive Display адаптивно подстраивает качество изображения в зависимости от освещенности и типа контента.

За качественный звук в фаблете ответственна система Dolby Audio Capture 5.1 с поддержкой технологии Dolby Atmos. Добиться чистого звучания ей помогают три микрофона с функцией шумоподавления.

Основная особенность Lenovo PHAB2 Pro – это, конечно, возможность работы с виртуальной и дополненной реальностями. Сделано это через поддержку платформы Project Tango. Благодаря ей фаблет может составить схему помещений и, через приложение (например, GuidiGO) организовать музейную экскурсию при помощи средств дополненной реальности. Используя специальные приложения PHAB2 Pro, можно произвести необходимые замеры в помещении и визуализировать задуманный интерьер, чтобы оценить, как впишутся в пространство и будут взаимодействовать друг с другом те или иные бытовые приборы, мебель, элементы декора и материалы. По мере дальнейшего развития платформы Project Tango, владельцы PHAB2 Pro смогут пользоваться всё новыми и новыми возможностями этой технологии.