Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Уборка с комфортом, уборка с Cinetic Big Ball

Принцип «неваляшки» использовали инженеры Dyson в новом пылесосе Cinetic Big Ball, сделаав его таким образом мощным, устойчивым и эффективным в уборке любых видов загрязнений на любых поверхностях.

Dyson Cinetic Big Ball — пылесос, который возвращается в исходное положение при опрокидывании. Инженеры Dyson воплотили эту полезную особенность в жизнь, расположив техническую «начинку» устройства внутри шара и сосредоточив самые тяжелые детали у его основания. Благодаря такому низкому центру тяжести пылесос возвращается в исходное положение при опрокидывании под действием гравитации.

Ещё одним отличным конструкционным решением стала в Dyson Cinetic Big Ball подвижная рукоятка. Она позволяет поворачивать трубу пылесоса в трех направлениях, обеспечивая легкость любых маневров на 360°, что облегчает уборку самых труднодоступных поверхностей. Труба пылесоса длиннее, чем в предыдущих моделях. При этом шланг располагается ближе к трубе – и ему требуется меньше места при хранения устройства.

Наконец, инженеры Dyson поработали над удобством извлечения собранного мусора. При очистке контейнера силиконовое кольцо опускается по сетчатому экрану, плотно прилегая к нему, таким образом из контейнера полностью удаляется весь мусор. Благодаря этому отсутствует необходимость в контакте с мусором, очищении внутренней поверхности контейнера вручную. Конструкция контейнера была оптимизирована – теперь в нем на 33% больше места для крупного мусора, чем в предыдущих моделях пылесосов Dyson.