Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

GarageBand в китайском ритме

Каждый музыкально одарённый пользователь техники Apple теперь может обогатить своё творчество широкой палитрой китайских напевов.

Это стало возможно благодаря очередному обновлению программы GarageBand, в которое вошли различные инструменты из богатого наследия китайской музыки.

Обновление добавляет традиционные китайские инструменты: пипа, эрху и китайскую перкуссию, а также 300 новых лупов Apple в традициях музыки Китая (таких как гучжен, дицзы, янцинь и пекинская опера).

В GarageBand для iOS также добавились два новых китайских шаблона Live Loops, а также появился экспорт в популярные китайские социальные сети QQ и Youku.

В GarageBand для Mac OS X Каждый инструмент поддерживает различные стили исполнения: на пипа доступны быстрый перебор и подтяжка струны, а эрху поддерживает мелизм и глиссандо.

Включить Китайские инструменты можно в основных настройках

Обновления GarageBand 2.1.1 для iOS и GarageBand 10.1.2 для Mac бесплатны для всех пользователей GarageBand. Приложение GarageBand бесплатно поставляется с каждым новым Mac и устройством iOS. Пользователи старых моделей устройств могут приобрести приложение за 379 рублей в App Store и Mac App Store.