Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В Кубинке реальные ретроавтомобили встретятся с виртуальными танками

2 мая в подмосковной Кубинке, состоится финал Международных кадетских игр по World of Tanks.

Мероприятие приурочено к фестивалю «День танкиста: Майские учения» и соберёт лучшие команды виртуальных танкистов из России, Беларуси и Казахстана.

Сам фестиваль пройдёт в парке «Патриот» и станет настоящим праздником весны, молодости, здоровья и спорта. Это первое совместное мероприятие, организованное компанией Wargaming и парком «Патриот» в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве. В планах — исторические праздники, экскурсии, а также съемки сюжетов на военную тематику с использованием технической базы парка. 

Особым подарком для посетителей парка станет шоу ретроавтомобилей. 2 мая в Кубинку выдвинется колонна уникальных авто из частных коллекций. Организатором является известный шоумен, обладатель частной коллекции ретроавтомобилей Вадим Ждан. У каждого из представленных экспонатов своя история: Pontiac GTO The Judge — родоначальник Muscle cars; две модели Doodge Charger снимались в картинах «Придурки из Хазарда» и «Форсаж», а на Porsche 928 ездил герой Аль Пачино из «Лица со шрамом».

Вход на фестиваль «День танкиста: Майские учения» свободный – необходима только предварительная регистрация на сайте www.worldoftanks.ru.