Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Dyson представила революционный фен для волос

Новейший фен Dyson Supersonic позволяет забыть о присущем этим устройствам перегреве и рисках для здоровья волос.

Новый фен Dyson Supersonic, на разработку которого было потрачено 50 миллионов фунтов стерлингов, работает от инновационного мотора Dyson V9. Он отличается крайне компактными размерами и массой, имея при этом мощность в 8 раз больше, чем стандартные моторы большинства фенов.

Размер и масса Dyson V9 позволяют значительно лучше распределить тяжесть по корпусу фена, обеспечив удобный захват его рукой. Цифровое же управление мотора с системой непрерывного отслеживания температуры подаваемого на выход воздуха позволяет предотвратить чрезмерный перегрев и повреждение волос.

При разработке нового фена инженеры-акустики Dyson придумали и внедрили в Dyson Supersonic крыльчатку с 13 лопастями, от которой добились неуловимой для человеческого уха частоты звука.

Dyson Supersonic обладает 4 режимами нагрева воздуха (три режима мощности потока и режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки), а в комплект фена входят три запатентованные насадки на магнитном креплении, которые легко фиксируются, не перегреваются и позволяют делать совершенно разные укладки.