Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

LG G5 SE приходит в Россию не один

Большое мероприятие, знаменующее вывод на российский рынок линейки смартфонов LG G5 и сопутствующих ей модулей и гаджетов, провела в Завидово компания LG Electronics.

На мероприятии был показан выходящий на отечественный рынок топовый смартфон LG G5 SE, модуль для улучшенного управления камерой LG CAM Plus и музыкальный модуль LG Hi-Fi (c B & O Play), беспроводная панорамная камера LG 360 CAM, шарообразный бот-камера LG Rolling Bot и два специализированных варианта смартфона LG G5 SE - LG X cam и LG X view.

LG G5 SE – это новейший смартфон LG топового класса, использующий на перспективную модульной конструкции. В данный момент дополнительные модули превращают его в полноценную компактную камеру и медиаплеер со звуком качества Hi-Fi. В будущем LG планирует расширить линейку LG Friends, наделяя аппарат новыми функциями.

Высокий класс LG G5 SE подчёркивается алюминиевым корпусом и специальным изогнутым стеклом дисплея 3D Arc Glass. Основой серьёзной производительности смартфона служит восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon652 с 64-битной адрессацией и встроенным графическим ядром Adreno510.

Позиционировать LG G5 SE как один из лучших камерофонов современности позволяет двойная тыловая камера. Она включает в себя одну камеру со стандартным объективом (угол зрения - 78 градусов) и вторую - с широкоугольным (135 градусов). Их совместное использование и мгновенное переключения с одной на другую позволяют имитировать объектив с восьмикратным диапазоном фокусных расстояний.

Яркий экран LG G5 SE построен на матрице IPS диагональю 5,3 дюйма с разрешением 2560 на 1440 точек. Он поддерживает функцию «Always-on Display» , которая позволяет проверять время, дату и уведомления активируя дисплей целиком.

Как и у любого современного смартфона топового класса, у LG G5 SE достаточно остро стоит вопрос энергопотребления и своевременной зарядки аккумулятора. Благодаря наличию разъема USB type C, инженеры LG оснастили новинку технологией Qualcomm Quick Charge 3.0, которая позволяет быстро заряжать смартфон. Кроме того, LG G5 SE работает с технологией Low Power Location Estimation, которая увеличивает эффективность расходывания энергии аккумулятора на 41,9%.