Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Будущее - уже рядом

Как будут выглядеть смартфоны будущего? Компания ASUS попыталась дать на этот вопрос ответ новой эксклюзивной моделью ZenFone 2 Deluxe Special Edition.

У смартфонов будущего наверняка будет много рабочей памяти – не меньше, чем 256 гигабайт. Точно так же, как у ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition. Объём оперативной памяти составит 4 гигабайта, а процессор непременно будет 64-битным и как минимум четырёхъядерным.

Футуристический вид смартфонов будет подчёркиваться уникальным оформлением корпуса. Например, в комплекте с ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition для этого идёт серебристая задняя панель с оригинальной текстурой Drift Silver. Она состоит из более чем пяти сотен многоугольников, причем рисунок корпуса создавался дизайнерами вручную – точка за точкой, линия за линей.

Из других приметных особенностей передовой функциональности ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition нужно отметить солидный экран с диагональю 5,5 дюймов, обрамлённый тонкими рамками, ёмкий аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки BoostMaster, качественную 13-мегапиксельную тыловую камеру PixelMaster со светосильным объективом (F/2,0).

Наконец, поклонникам игровых приложений понравится то, что смартфон поставляется с предустановленной популярной гоночной игрой Asphalt 8: Airborne.