Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lenovo Moto 360 можно купить в России

Российские поклонники смарт-часов теперь могут купить знаменитую модель Lenovo Moto 360 второго поколения в рамках официальных поставок на отечественный рынок.

Lenovo Moto 360 представлена в наших магазинах в двух размерах – с диаметром корпуса 42 или 46 миллиметров. Часы работают не только со смартфоном, но и полностью автономно. Благодаря возможности прямого подключения к беспроводной сети Wi-Fi, они способны получать обновления и уведомления, выполнять полный спектр голосовых команд.

Гаджет также помогает следить за здоровьем и заниматься спортом. Расположенный под нижней крышкой оптический пульсометр обеспечивает контроль физического состояния владельца, а сервис Moto Body снабжает его рекомендациями по занятиям спортом и ведет учет ежедневных нагрузок, отправляя отчеты по электронной почте.

Часы выполнены в классическом круглом корпусе из нержавеющей стали, он защищён от проникновения воды и пыли по стандарту IP67. Дисплеи сенсорного типа оснащены TFT IPS-матрицами со светодиодной подсветкой и от внешних воздействий защищены стеклом Corning Gorilla Glass 3. Смарт-часы построены на основе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 гигагерц, оснащены 512 мегабайтами оперативной и 4 гигабайтами встроенной памяти. Работа с голосовыми командами обеспечена двумя встроенными микрофонами.

Корпус часов предлагается в трех расцветках: серебристая, черная и «розовое золото». Специальное крепление предусматривает быструю замену ремешков из натуральной кожи производства Horween, которые также предлагаются в нескольких расцветках. Для лучшего соответствия дизайну часов, а также толщине запястья, ремешки выпускаются разной ширины: мужским часам в 46-мм корпусе соответствует ремешок шириной 22 мм, мужским в 42-мм корпусе — шириной 20 мм, а к женскому 42-мм варианту часов предлагается ремешок шириной 16 мм.

Модели часов в корпусах диаметром 46 и 42 мм питаются от аккумуляторов емкостью 300 и 400 мАч соответственно, а для их подзарядки в комплект устройства входит беспроводная док-станция.