Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sony спасает винил

Музыкальные сокровища, хранящиеся коллекционерами на виниловых пластинках обретают вторую жизнь благодаря новому проигрывателю Sony PS-HX500.

Sony PS-HX500 – достойный аппарат, соединяющий новейшие аудио-технологии с классическими наработками. Механизм проигрывания модели использует прямой тонарм с иглой звукоснимателя, расположенной на центральной оси – это гарантирует максимально возможное качество звука. Кроме того, округлый корпус звукоснимателя встроен в тонарм, что сводит к минимуму резонанс и обеспечивает чистоту воспроизведения. Тонарм, в свою очередь, объединен с системой подвеса и противоскользящей системой. Прижимная сила действует на подвижный магнитный картридж, а баланс легко регулируется.

Современные технологии дали PS-HX500 возможность высококачественного преобразования записей с пластинок в цифровой формат по технологии DSD (5,6 МГц/1 бит, 2,8 МГц/1 бит). С его помощью можно скопировать записи на ПК в цифровом формате в высоком качестве, вплоть до High-Resolution Audio (аудио высокого разрешения). Это позволяет пользователю перенести любимые мелодии с виниловых пластинок на совместимые ПК, мобильные устройства, портативный плеер или даже в машину. Проигрыватель снабжен встроенным фонокорректором для непосредственного подключения к внешнему усилителю и воспроизведения звука с высочайшей детализацией.