Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Стали известны новые подробности об игре Overwatch

Сетевой боевик от первого лица Overwatch, по заявлениям издателя (Blizzard) выйдет 24 мая. При этом, открытая бета-версия для оформивших предзаказ стартует 3-го мая, для всех остальных — 5 мая. Игра разрабатывается для консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также Windows ПК.

Стоит отметить, что это первый опыт разработки в жанре боевика для студий Blizzard. Редакция ZOOM.CNews на недавней презентации имела возможность ознакомиться с игрой на консоли PlayStation 4 и проект оставил приятные впечатления, хотя мелкие шероховатости ещё были заметны — будем надеяться, что до 24 мая разработчики всё поправят.

Вопреки популярным некогда «мрачным» реалистичным шутерам, Overwatch склоняется к концепции оптимистичного футуризма: уровни игры яркие, красочные, равно как и герои. Отметим, что герои различаются между собой довольно сильно фактически предоставляя разный игровой процесс за каждого из них.

Впрочем, сетевые состязания будут проходить по давно знакомым игрокам сценариям: захват, удержание, доминирование, защита движущегося объекта.

Точной информации о цене пока нет, однако появились слухи, что игра будет продаваться дешевле чем «крупные» игры. Таким образом, Overwatch составит хорошую конкуренцию шутеру Star Wars: Battlefront, который несмотря на отсутствие одиночной игры и сюжета, стоил в версиях для консолей 4000 рублей.