Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Пыль и смог не пройдут мимо Dyson Pure Cool Link

Чистота воздуха за окном – проблема любого современного города, которая только углубляется по мере появления на его границах новых заводов и новых автомобилей – на его улицах.

В отличие от привычной пыли, индустриальные предприятия и автомобили произволят особый вид загрязнения, состоящий из крайне мелких частиц. Избавится от них привычными методами практически невозможно. Но компания Dyson создала бытовой очиститель воздуха Pure Cool Link, который справляется с пылью и смогом. Состоящим из частиц размером от 0,1 мирометра.

Разработка Dyson Pure Cool Link базировалась на экспертизе инженеров Dyson в области гидродинамики и технологий фильтрации с применением специального программного обеспечения. В результате этот очиститель воздуха не только автоматически избавляет воздух от вредных примесей, но и отслеживает текущий уровень загрязнения как в доме, так и за окном, передавая данные в приложение для мобильных устройств Dyson Link.

В очистителе воздуха Dyson Pure Cool Link используется запатентованный фильтр 360° Glass HEPA, состоящий из боросиликатного микроволокна площадью 1,1 м².. Фильтрующий элемент очистителя прогофрирован свыше 200 раз, что позволяет ему улавливать даже мельчайшие частицы, в том числе пыльцу и бактерии. В свою очередь, слой гранул активированного угля поглощает запахи и вредные испарения, например, от краски.

После того как внутренние датчики регистрируют ухудшение показателей в воздухе, устройство автоматически регулирует мощность воздушного потока, поддерживая таким образом необходимый уровень качества воздуха. Очищенный воздух равномерно распространяется по комнате.