Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Brother гарантирует эффективность монохромных решений

Надёжность и эффективность – важные для документооборота компаний малого и среднего бизнеса – гарантируют пользователям новые монохромные лазерные печатающие устройства Brother 5000 и 6000 серий.

Новые продукты Brother предлагают высокую скорость печати (до 50 стр./мин.), гибкую работу с печатными носителями, расширенные возможности сканирования, интеграцию с мобильными устройствами и облачными сервисами, а также расширяемость.

Последнее обозначает возможность установки дополнительных лотков для бумаги и сортировщика.

Устройства оборудованы автоподатчиком документов высокой емкости на 80 листов и двумя сканирующими линейками для автоматического однопроходного двухстороннего сканирования до 100 изображений в минуту.

Низкая себестоимость печати принтеров и МФУ Brother гарантирует новый тонер-картридж повышенной емкости на 20 000 страниц.

Новая серия устройств Brother поддерживает широкий список приложений для мобильной печати, технологии AirPrint и Mopria, дает широкие возможности для работы с популярными облачными сервисами, такими, как OneDrive, Google Drive, Dropbox, Box, Evernote, OneNote, Flicker, Picasa, Facebook.

Инженеры Brother обеспечили пользователям высокий уровень безопасности благодаря защитной блокировке функций версии 3.0, интеграции с Active Directory и встроенному кард-ридеру с поддержкой технологии NFC для печати с авторизацией без необходимости приобретать дорогостоящие внешние кард-ридеры.

Новый модельный ряд создан на основе открытого интерфейса BSI (Brother Solutions Interface). Интерфейс BSI позволяет сторонним разработчикам интегрировать собственные решения с устройствами Brother. Персонализация пользовательских интерфейсов обеспечивает новые возможности, помогая заказчикам улучшить рабочий процесс и безопасность при одновременном снижении затрат на печать.