Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Клавиатуры GAMDIAS представили сейчас и покажут на COMPUTEX 2016

Компания GAMDIAS представила геймерские клавиатуры HERMES RGB и HERMES 7 COLOR официально, обещав сделать их широкий анонс на выставке COMPUTEX 2016.

Игровая клавиатура GAMDIAS HERMES RGB с механическими клавишами, каждая из которых имеет индивидуальную настраиваемую в цветовом диапазоне RGB (16?5 миллионов цветов) подсветку. Благодаря установленному в манипулятор процессору ARM Cortex-M3 и встроенным 512 килобайтам памяти клавиатура может запоминать различные макросы в шести настраиваемых пользовательских профилях. Фирменное программное приложение HERA позволяет редактировать профили. Записывать макросы «на лету» и обмениваться сгенерированными профилями между пользователями. GAMDIAS HERMES RGB появится в магазинах в мае этого года по рекомендованной розничной цене 9 990 рублей.

Клавиатура GAMDIAS HERMES 7 COLOR также имеет полностью механическую конструкцию, обеспечивающую ресурс в 50 миллионов нажатий. Манипулятор имеет приятную на ощупь матовую металлическую поверхность, устойчивую к царапинам и повреждениям и отличается семицветной подсветкой рядов. Благодаря килогерцовой частоте опроса кнопок и технологии N-key rollover клавиатура гарантирует мгновенность реакции на нажатие. На это же работает улучшенный контакт позолочённого штекера GAMDIAS HERMES 7 COLOR с контактами порта USB. Подсветка клавиатуры может работать в 9 режимах со спецэффектами, включая эффекты «Рябь», «Волна», «Лента» и т.д. GAMDIAS HERMES 7 COLOR также начнёт продаваться с мая этого года, её рекомендованная розничная цена – 7 990 рублей.