Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Флагманы Samsung принесли в Россию целую экосистему

Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge были официально представлены на российском рынке на специальном мероприятии с элементами погружения в виртуальную реальность.

На презентации флагманов Samsung объявила о выводе на рынок собственной экосистемы, которая уже включает смарт-часы Gear S2, панорамные камеры Gear 360, очки виртуальной реальности Gear VR и наушники Level On Pro. Новые смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge также станут полноценными её элементами.

Samsung Galaxy S7 (5,1 дюйма) и Galaxy S7 edge (5,5 дюймов с изогнутым с двух сторон экраном), оснащены экранами AMOLED с разрешением 2560 X 1440 точек и защищенными 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4. Новая функция Always-On Display (всегда активный экран) позволяет проверять время, уведомления и календарь, не активируя экран.

Технологии быстрой проводной и беспроводной зарядки, встроенные в Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, позволяют полностью заряжать аккумуляторы емкостью 3000 и 3600 мА∙ч всего за 90 минут и 100 минут соответственно. Мощный восьмиядерный процессор и функции энергосбережения гарантируют продолжительное время автономной работы, а внутренняя система охлаждения предохраняет устройства от перегрева при работе с ресурсоемкими приложениями.

Продажи смартфонов и edge начнутся в России 18 марта. Рекомендованные розничные цены устройств: 49 990 (Samsung Galaxy S7) и 59 990 рублей Samsung (Galaxy S7). Аппараты представлены на российском рынке в версии с внутренней памятью 32 ГБ в трех цветах корпуса: черный бриллиант, ослепительная платина, серебристый титан.