Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Apple - соавтор шедевров

С 19 по 24 марта в московском универмаге «Цветной» пройдет выставка «Начните новое», организованная сетью монобрэндовых магазинов re:Store.

Выставку «Начните новое» сеть re:Store организует в статусе Apple Premium Reseller, поэтому темой мероприятия стало использование техники Apple для создания произведений изобразительного искусства.

В Арт-пространстве ARTBasement на -1 этаже универмага «Цветной» посетители выставки смогут увидеть работы профессиональных фотографов, иллюстраторов, дизайнеров и видео операторов, которые стали участниками проекта Академия re:Store. Кроме профессиональных, на выставке будут представлены и любительские работы. Это лучшие примеры творчества, отобранные в рамках совместного проекта re:Store и портала AdMe.ru - «re:Store Mobile Awards».

Отдельной частью выставки станет проведение конкурса среди студентов последних курсов профильных институтов дизайна, победитель которого получит Apple iPad Pro топовой конфигурации, а серебряный и бронзовый призеры - подарочные карты re:Store на 10 000 рублей.

Ежедневно с 19 по 24 марта на площадке в универмаге «Цветной» будут проходить открытые лекции и мастер-классы Академии re:Store для всех желающих.