Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

S - новая буква в знакомой линейке Acer Liquid

Улучшенная версия популярного смартфона Acer получила обновление чипсета, увеличение оперативной памяти и рабочего пространства. Также была оптимизирована работа камер аппарата.

Новый смартфон Acer Liquid Z630S наследует наработки популярного Liquid Z630 и всей линейки аппаратов Acer Liquid.

Экран Acer Liquid Z630S с востребованной сегодня диагональю 5,5 дюймов использует матрицу IPS с разрешением 1280 на 720 точек. За быстродействие системы отвечает восьмиядерный чип MediaTek MT6753 с 64-битной адресацией. Объём оперативной памяти равен 3 гигабайтам, длительность автономной работы обеспечивает ёмкий аккумулятор на 4000 мАч.

Как и многие смартфоны линейки Acer Liquid, модель Liquid Z630S совместиаа с фирменными технологиями Acer BluelightShield, DTS Studio Sound и Bright Magic. Последняя позволяет снимать идеально экспонированные автопортреты в любых условиях освещения.

Программная среда Acer Liquid Z630S с интерфейсом Acer QuickMode предусматривает три режима отображения содержимого на экране в зависимости от потребностей пользователей: стандартный (для пользователей, которые уже знакомы со смартфонами), упрощенный (для начинающих пользователей) и базовый (в котором предусмотрен ряд функций для безопасного использования смартфона детьми). Кроме того, на смартфоне установлена утилита AcerEXTEND для беспроводного подключения к совместимому ноутбуку или ПК и просмотра содержимого главного экрана смартфона на компьютере в окне-эмуляторе.