Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Минимальный размер, максимальная прочность

Корпуса с защитой от пыли, воды, ударов и падений защищают мощную начинку наладнонных компьютеров Panasonic Toughpad FZ-F1 и FZ-N1.

Эти компактные устройства сертифицированы по пыле-влагозащите на уровне рейтинга IP67 и не боятся падений с высоты до 2 метров. Panasonic Toughpad FZ-F1 и FZ-N1 выполнены в миниатюрном, некогда популярном формате карманного компьютера с экраном с диагональю 4,7 дюйма. Гаджеты работают на базе четырёхъядерных чипов Qualcomm MSM8974AB, объём оперативной памятисоставляет 2 гигабайта, компьютеры оснащены сканерами штрих-кода.

Сенсорный дисплей компьютеров позволяет работать с Panasonic Toughpad FZ-F1 и FZ-N1 в перчатках или использовать стилусы Passive Pen или Active Pen.

Отличие моделей заключается в предустановленной программной среде: Windows 10 IoT Mobile Enterprise для Panasonic Toughpad FZ-F1 или Android 5.1.1 – для Panasonic Toughpad FZ-N1. 

В оба устройства встроен модуль 4G LTE/ 3G. Беспроводную связь обеспечивают модули WiFi, Bluetooth и NFС. Компьютеры оснащены задней (8 Мп) и фронтальной (5 Мп) камерами потром MicroUSB, слот для установки карт памяти SD и двойными микрослотами SIM. Три микрофона с технологией подавления шума и двойными передними динамиками обеспечивают отличную слышимость даже в шумном окружении. Стандартная батарея поддерживает непрерывную работу устройств до 8 часов, дополнительная – до 16 часов.