Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Фаблет с потенциалом компьютера

Новый премиальный бизнес-фаблет HP Elite x3 готов взять на себя не только привычные функции смартфона и планшета, но и стать персональным компьютером и вычислительной базой ноутбука.

Работая под управлением операционной системы Windows 10 Mobile новинка старается использовать все возможности этой платформы – в первую очередь Windows Continuum. Мощная база HP Elite x3, в которую входит новейший чип Qualcomm Snapdragon 820 и 4 гигабайта оперативной памяти, вполне способна обеспечить комфортный уровень работы в любых офисных и профессиональных приложениях. На большом экране их позволяет запускать входящий в состав комплекта HP Elite x3 док Desk Dock. Док-станция оснащена разъемом DisplayPort для подключения внешнего монитора, двумя портами USB-A и одним USB-C™ для обеспечения непрерывности работы, а также поддерживает проводную сеть Ethernet для масштабирования производительности пользователей.

Также HP Elite x3 может синхронизироваться с HP Mobile Extender – устройством в формате ультрабука. В симбиозе HP Elite x3 и HP Mobile Extender роль вычислительной платформы и устройства хранения данных остаётся у фаблета, а «ноутбук» используется как удобное сочетание экрана и клавиатуры.

HP Elite x3 позволяет работать с любыми привычными приложениями. HP Workspace — каталог приложений, созданный HP — упрощает доступ к виртуализированным приложениям. С помощью HP Workspace на Elite x3 можно создать виртуальный компьютер и получить доступ к корпоративным каталогам приложений x86. Desk Dock и Mobile Extender позволяют быстро получить доступ к приложениям с помощью полноценной клавиатуры и мыши, которые обычно не используются с мобильными устройствами.