Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

ASUS ZenFone Zoom уничтожит "цифромыльницы"

Несмотря на все прелести камер современных смартфонов, важного нюанса для победы на цифрокомпактами им всё же не хватает. Мы говорим о возможности менять фокусное расстояние объектива. К счастью, производители гаджетов это хорошо осознают.

Новый смартфон ASUS ZenFone Zoom, помимо эстетичного внешнего вида и самого тонкого в мире корпуса (в своём классе), привлекает внимание трёхкратным оптическим «зумом» (от 24 до 84 миллиметров ЭФР) объектива своей тыловой камеры. Привычная «цифровая» трансфокация у аппарат – двенадцатикратная.

Также объектив тыловой камеры смартфона оснащён стабилизацией изображения. Его конструкция включает 10 элементов – что позволяет надеяться на качество снимков на уровне достаточно дорогих цифровых компактных фотоаппаратов. Этому способствует и высокая детализация матрицы с разрешением 13 мегапикселей. Наконец, система лазерной автофокусировки гарантирует попадание объекта в зону резкости всего за 0,03 секунды.

Технические характеристики ASUS ZenFone Zoom позволяют отнести новинку наиболее совершенным современным смартфонам: в аппарате установлен процессор Intel Atom Z3590 и 4 гигабайта ОЗУ. Ёмкость встроенной рабочей памяти составляет 128 гигабайт.

ASUS ZenFone Zoom поддерживает работу в сетях LTE Category 4+. Ёмкость аккумулятора составляет 3 000 мАч.

В смартфон установлен экран на матрице IPS диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1920 на 1080 точек. Для защиты дисплея используется стекло Corning Gorilla Glass 4.

ASUS ZenFone Zoom можно купить в России по рекомендованной цене 49 990 рублей. Приобретая смартфон в фирменном Интернет-магазине ASUS Shop (http://eshop.asus.ru), вы получаете в подарок универсальный внешний аккумулятор ASUS ZenPower. Акция продлится с 17 февраля по 17 марта 2016 года.