Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Смартфоны брэнда Moto скоро заполнят российский рынок

Смартфоны марки Motorola возвращаются в строй благодаря компании Lenovo. На российский рынок популярный брэнд придёт в виде моделей Moto X Play, Moto X Style, Moto X Force и Moto G.

Все новые аппараты работают на базе чипсетов Qualcomm, имеют влагозащитные корпуса и экраны с противоударным стеклом Corning Gorilla Glass 3, ёмкиий аккумулятор и предустановленную операционную систему Android 5 Lollipop.

Смартфон Moto X Force с POLED-экраном диагональю 5,4 дюйма и разрешением 2560x1440 точек укомплектован восьмиядерным чипом Qualcomm Snapdragon 810, 3 гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами встроенной памяти с возможностью расширения за счёт карт MicroSD. Корпус аппарата собран с применением технологии Moto ShatterShield и состоит из пяти слоев, которые гасят удары и исключают образование трещин и сколов. В Moto X Force установлены модули LTE и Wi-Fi, есть камера с разрешением 21 мегапиксель с двойной ССТ-вспышкой. Аккумулятор ёмкостью 3760мАч обеспечивает непрерывную работу смартфона в течение 48 часов и поддерживает функцию быстрой подзарядки.

Фронтальные стереодинамики с функцией Smartboost, большой дисплей на матрице IPS диагональю 5,7 дюйма с 5,7-дюймовый IPS-экран с разрешением 2560x1440 точек, мощный чипсет Qualcomm Snapdragon 808, 3 гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти делают модель Moto X Style максимально комфортной для развлечений. Основная камера с разрешением 21 Мп оснащена функцией фазовой автофокусировкти (PDAF) и способна снимать 4К-видео с частотой 30 кадров в секунду. Смартфон поддерживает режим работы с двумя SIM-картами и укомплектован аккумулятором ёмкостью 3000 мАч. Водонепроницаемость корпуса сертифицирована по рейтингу IP52 и дополнена нанесение влагоотталкивающего покрытия.

Модель Moto X Play оснащена 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек и базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 615. Объём оперативной памяти составляет 2 гигабайта, а ёмкость рабочего пространства – 16 гигабайт (расширяется картами microSD). Длительный период автономной работы обеспечивает аккумулятор на 3630 мАч.

Достаточно доступный по цене Moto G оснащён 5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 и четырехъядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 410. Объём оперативной памяти составляет 1 гигабайт, а встроенной — 8 гигабайт (может быть расширена картами microSD). Корпус смартфона обеспечивает повышенную влагозащиту с рейтингом IPX7. Смартфон оснащен основной широкоугольной камерой с разрешением 13 мегапикселей и фронтальной – с разрешением 5 мегапикселей.