Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Olympus PEN-F - классический премиум

Ретро-стилистика и свойственные премиальному классу характеристики воплощены компанией Olympus в новой фотокамере PEN-F.

Дизайн корпуса Olympus PEN-F продолжает славные традиции зеркальных камер-дальномерок середины прошлого века. В качестве основных материалов используются металл и кожа, эргономика аппарата радует огромным количеством механических органов управления.

По своей сути Olympus PEN-F является беззеркальной камерой флагманского класса, использующей матрицу CMOS типоразмера 4/3’’ с разрешением 20 мегапикселей. Аппарат обладает встроенным пятиосным стабилизатором изображения, совместимым со всеми объективами байонета Micro Four Thirds и работающим как в фоторежиме, так и в режиме видеосъёмки.

Конструкция Olympus PEN-F включает в себя закреплённый на свободно вращающемся механизме сенсорный дисплей с диагональю 3 дюйма и электронный видоискатель с разрешение 2,36 мегапикселя.

Новая камера способна снимать со скоростью до 0 кадров в секунду и записывать видео в разрешении Full HD со скоростью 60 кадров в секунду.