Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Apple Watch - за здоровый образ жизни

Увлечённым здоровым образом жизни владельцам часов Apple Watch будет интересна подборка приложений, на которые рекомендует обратить внимание сам производитель.

Приложение для силовых тренировок Gymaholic  призвано следить за количеством подходов, повторений и весом. Все данные синхронизируются с приложением для измерения пульса, приложениями «Тренировка» и «Активность» на Apple Watch

Приложение PocketYoga  умеет показывать изображение выполняемой асаны, её название, оставшееся время и потраченные калории – всё это на экране часов.  

Обновлённое приложение Runtastic для организации беговых интервальных тренировок синхронизируется с приложениями «Тренировка» и «Активность». Также включает в себя режим обучения.  

С помощью приложения 7 MinuteWorkout можно легко проводить небольшие семиминутные тренировки. Программа полна детальных иллюстраций и визуальных таймеров. 

Приложение Lark – это интерактивный курс по правильному питанию и тренировкам с использованием диктовки. 

Lifesum помогает контролировать калорий, физическую активность и вести дневник питания. 

Помочь сформировать полезные для здоровья привычки позволяет приложение Streaks. Программа даёт советы, показывая их на экране Apple Watch

Приложение Waterminder заинтересует тех, кто следит за количеством выпитой за день воды. Программа показывает на экране часов нужные напоминания.  

Профессиональное приложение для любителей бега Runkeeper умеет работать совместно с приложением для измерения пульса, а также с приложениями «Тренировка» и «Активность».