Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Acer привёл в Россию "Хищников"

Игровой брэнд Predator от Acer расширяет своё присутствие на российском рынке.

Под брэндом Predator компания Acer выпускает устройства, ориентированные на истинных любителей видеоигр. Тут совмещены самые современные комплектующие и передовые технологии, разработанные специально для геймеров.

В частности, ноутбуки Predator 17 и Predator 15 используют технологию установки дополнительного вентилятора FrostCore для лучшего охлаждения процессора и видеокарты.

А планшет Predator 8 обладает технологией Predator Quadio – она включает в себя поддержку специального алгоритма DSP для высококачественного воспроизведения звука и создания эффекта присутствия и работает на базе четырёх встроенных динамиков.

Высокопроизводительные настольные ПК Predator G6 и G3 — это настоящие «боевые машины». Они оснащены процессорами Intel Core шестого поколения архитектуры, системной памятью DDR4 ёмкостью до 64 ГБ и видеокартой NVIDIA GeForce линейки GTX. Predator G6 поддерживает функцию мгновенного разгона процессора с помощью одного нажатия кнопки. Наконец, отметим появление в России вогнутого монитора Predator Z35 со встроенной технологией NVIDIA G-SYNC. Монитор использует матрицу диагональю 35 дюймов с пропорциями 21:9 и разрешением 2560 на 1080 точек. панелью Full HD (2560x1080). Радиус кривизны Predator Z35 составляет 2000R.