Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Игровая мощь Acer приходит в Россию

Отечественные ценители мобильных игровых систем наверняка обрадуются появлению на нашем рынке игровых ноутбуков Acer Predator 15.

Acer Predator 15 это современные игровые системы, оснащённые мощными процессорами Intel Core i5 или Core i7 шестого поколения архитектуры, новейшей памятью DDR4 объёмом до 64 гигабайт и топовой видеокартой NVIDIA GeForce GTX980.

Для того, чтобы пользователь мог насладиться качественным звуком в игре, Acer Predator 15 поддерживает передовую технологию SoundPound 2.1 с использованием двух встроенных динамиков и одного сабвуфера мощностью 6 Вт, а также включает в свою конструкцию крайне эффективную и тихую систему охлаждения Predator FrostCore с тремя вентиляиторами.

Кроме того, Acer Predator 15 с помощью технологии Killer DoubleShot Pro может одновременно подключаться к сети через модуль Wi-Fi и порт Ethernet.

Наконец, отметим, что в Acer Predator 15 установлены качественные экраны с диагональю 15,6 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек. Система позволяет подключать к ноутбуку до трех дисплеев, включая один монитор NVIDIA G-SYNC.