Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Заоблачные цены - это не про HyperX Cloud Core

Знаете ли вы, что под брэндом HyperX у компании Kingston выпускаеются не только наушники премиум-класса, но достаточно доступные по цене, но при это – отличные качеству – гарнитуры?

За примерами далеко ходить не надо: модели HyperX Cloud Core и HyperX Cloud II отличает чуть ле лучшее соотношение цены и функциональности на рынке. Так, в конструкции HyperX Cloud Core используются мягкие амбушюры с подкладкой из искусственной кожи и эффектом памяти: чем чаще носишь, тем удобнее сидят. В динамиках гарнитуры находится система усиления басов. Стоимость HyperX Cloud Core выведена максимально конкурентоспособной не за счёт снижения качества звука или применения бюджетных материалов, а путём максимального упрощения состава комплектации.

Ещё интереснее выглядит в использовании гарнитура HyperX Cloud II. В её акустике реализован объемный Hi-Fi звук 7.1, а также имеется интегрированная встроенная звуковая карта с USB-блоком управления и пассивное шумоподавление. Кроме классической черной версии, у HyperX Cloud II есть снежно-белая с розовой окантовкой – она так и просится стать подарком девушке.