Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Собери компанию вокруг iPad Pro

Знаете ли вы, что увеличенный экран нового Apple iPad Pro может отлично заменять игровое поле, собирая компанию за сеансом в популярную настольную игру?

В магазине приложений Apple AppStore имеется немало электронных вариантов популярных настольных игр. Предлагаем вам вспомнить о некоторых из них, тех, что будут отлично выглядеть на iPad Pro.

Monopoly for iPad. Известнейшая настольная экономическая игра, в которую играют во всём мире вот уже несколько десятилетий кряду. 

Trivial Pursuits. Увлекательная игра-викторина, выходившая на телевидении разных стран мира. В России она была известна как "Счастливый случай". Электронная версия предлагает множество новых способов прохождения. Сыграйте против одного соперника в форматах дуэли, молниеносного интеллектуального поединка, либо включите режим Блиц для состязания с одновременным участием до 4-х игроков. 

SongPop. Песенный марафон для самых музыкально эрудированных. Слушайте отрывки песен оригинальных исполнителей в более 300 жанрах. Угадывайте исполнителя или песню быстрее, чем ваши друзья. 

Draw Something. Самая популярная игра для отгадывания слов по рисунку в App Store

Fingle. Популярный "Твистер" в пальчиковолм формате. Касания ваших пальцев с пальцами соперника в головоломке Fingle, рассчитанной на двух игроков, создаст особое настроение.  

OLO Game. OLO Game предлагает невероятно простую, но захватывающую игру наподобие аэрохоккея, в которую могут играть до 4-х игроков одновременно. 

Mucho Party. Потрясающая коллекция увлекательных мини-игр для всех возрастов. Игрокам предлагается сделать "селфи", чтобы использовать как аватар в игре. 

Tower Dash. Ещё одна захватывающая многопользовательская игра, где игрокам предлагается сразиться на одном экране, забираясь на башню как можно выше, чтобы набрать очки. 

King of Opera. Битва теноров на сцене театра. В игре пять игровых режимов, возможно участие от 1 до 4 игроков. 

Ticket to Ride. Выпущенная официально электронная версия популярнейшей настольной игры. Требуется менее для обучения и месяцы и годы для овладения всеми нюансами мастерства. Игра понятна и интересна людям любого возраста.