Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

LTE и другие современные технологии за скромные деньги

Доступные, но весьма качественные смартфоны Energy 653 и Clue 630 китайского производителя Phicomm скоро можно будет купить через офисы продаж Билайн и онлайн-магазин jd.com.

Приход смартфонов Phicomm в Россию стал логическим продолжением статетегии выхода компании на перспективные рынки. В частности, в Индии, где модели Phicomm уже продаются, эти смартфоны были приняты пользователями с большим энтузиазмом.

Смартфон Phicomm Clue 630 стал одним из самых недорогих аппаратов решений с поддержкой 4G-сетей. За разумные деньги пользователь получает достаточно мощный аппарат в минималистическом дизайне. За быстродействие отвечает 32-битный четырёхядерный чип Qualcomm Snapdragon 210, чьего ресурса совместно с гигабайтом оперативной памяти хватит для любых современных задач и стабильной работы оперативной системы Android 5.1. Лицо cмартфона – 5-дюймовый FWVGA-дисплей, который выдаёт чёткую картинку.

Модель Phicomm Energy 653 работает на базе того же чипа Qualcomm Snapdragon 210 от Qualcomm, но имеет большой пятидюймовый экран на матрице IPS с разрешением 1280х720 пикселей. Тыловая камера с разрешением 8 мегапикселей работает в паре со светосильным объективом (F/2.4). Смартфон поддерживает сети LTE и поступит в продажу по цене 7 490 рублей. Стоимость Phicomm Clue 630 составит 5 990 рублей.