Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lenovo VIBE P1 - онлайн-эксклюзив

Фирменный онлайновый магазин Lenovo представил на российском рынке эксклюзивную модель смартфона - Lenovo VIBE P1.

Аппарат продаётся только на сетевой торговой площадке в версии с тёмно-серым корпусом. Начало продаж стартует 9 декабря по цене 19 990 рублей.

Смартфон Lenovo VIBE P1 предназначен для требовательных пользователей и обеспечивает круглосуточную автономную работу за счет одного из самых ёмких в своем классе аккумуляторов (5000 мАч). Функция OTG Charging позволяет использовать высокоемкий аккумулятор смартфона для зарядки внешних устройств через USB-кабель. Процессор Qualcomm Snapdragon 615, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти обеспечивают хорошую работу приложений и игр, а поддержка сетей 4G/LTE — быстрое подключение к Интернету и непрерывный доступ к онлайн-контенту.

Смартфон поддерживает беспроводную связь Wi-Fi на частоте 5 ГГц, оснащен NFC-чипом и встроенным в кнопку «Домой» сканером отпечатков пальцев. Lenovo VIBE P1 также оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с быстрой фазовой автофокусировкой (PDAF) и с двухцветной светодиодной вспышкой, а также 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Устройство выполнено в корпусе из металла и стекла, украшено узкой алюминиевой рамкой, имеет изогнутую форму задней крышки. Экран защищен прочным стеклом Gorillia Glass 3.