Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Jinga Hotz M1 - фаблет, который дружит с 4G и телевизорами

Большой надёжный смартфон с ёмким аккумулятором может стать отличным новогодним подарком. Именно поэтому новый Jinga Hotz M1 появился на российском рынке крайне вовремя.

Цена Jinga Hotz M1 не может напугать, а только лишь порадовать: 8 990 рублей. Смартфон поставляется в федеральные торговые сети «Связной» и «Билайн».

За указанные выше деньги владелец Jinga Hotz M1 получает пятидюймовый дисплей с матрицей IPS с разрешением HD, четырёхъядерный чип с 64-битной адресацией MTK 6735A, гигабай оперативной памяти и восемь гигабайт – рабочей. Последнюю можно расширить с помощью карт MicroSD (поддерживаются объёмы до 64 гигабайт).

Аппарат работает в сетях 3G и 4G/LTE и позволяет установить две SIM-карты. Ёмкость аккумулятора равна 3000 мАч. У Jinga Hotz M1 имеются две камеры: фронтальная с разрешением 5 мегапикселей и тыловая – с разрешением 8 мегапикселей. Обе камеры оснащены вспышками и автофокусировочной системой.

Смартфон работает под управлением ОС Android 5.1 и может использоваться как пульт дистанционного управления для широкого спектра бытовой техники благодаря встроенному модулю инфракрасного сигнала.