Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новые МФУ HP дружат с сетью и не нуждаются в компьютере

Выбор сетевых принтеров на российском рынке стал шире благодаря выходу на него двух линек от HP: Ink Advantage и Ink Advantage Ultra.

Все новые принтеры HP Ink Advantage и Ink Advantage Ultra оснащены модулем Wi-Fi для интеграции в домашнюю и офисную сеть, а также могут работать автономно – без необходимости подключения к компьютеру.

Вот краткие характеристики некоторых из представленных моделей…

HP DeskJet Ink Advantage 3835 с автоподатчиком использует самые недорогие струйные картриджи HP и совмещает сразу несколько устройств: факс, сканер, копир и принтер.

HP DeskJet Ink Advantage 3635 отличается компактностью. Получить доступ к HP DeskJet Ink Advantage 3635 можно с любого смартфона, планшета или ноутбука.

HP DeskJet Ink Advantage 4535 оснащен модулем двусторонней печати и сенсорным дисплеем. Кроме того, устройство может передавать отсканированное изображение непосредственно на смартфон или планшет.

МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 – это МФУ с Wi-Fi предлагает рекордно низкую стоимость владения благодаря картриджам высокой емкости. В комплекте с устройством поставляется два черных картриджа суммарной емкостью до 3000 страниц и цветной картридж с ресурсом до 750 страниц.