Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Линейка Lenovo Vibe продолжает шириться

Присутствие на российском рынке линейки смартфонов Lenovo VIBE расширяют две новые модели - VIBE P1m и VIBE S1.

Модель Lenovo VIBE P1m — для тех пользователей, кому постоянно нужно находиться на связи и иметь быстрый доступ в Интернет. Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч. Функция быстрой подзарядки позволяет значительно пополнить запас энергии батареи всего за 15 минут. Еще одна полезная технология — OTG (On-The-Go) Charging — превращает Lenovo VIBE P1m в энергобанк для других гаджетов.

Lenovo VIBE P1m работает под управлением ОС Android 5.1, оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 точек, высокопроизводительным 64-битным четырехъядерным процессором MediaTek MT6735P с тактовой частотой 1,0 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (расширяется картами microSD емкостью до 32 ГБ). Аппарат поддерживает работу с двумя картами Micro-SIM. Быстрое подключение к Интернету и доступ к онлайн-контенту обеспечивает поддержка сетей 4G/LTE. Основная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой имеет разрешение 8 Мп, а фронтальная — 5 Мп.

Lenovo Vibe S1 — смартфон, созданный для истинных поклонников автопортретов. Его фронтальная камера базируется на 8-мегапиксельным BSI-сенсоре и работает в паре с дополнительным 2-мегапиксельным модулем. Последний отвечает ха анализ глубины резкости и выделения заднего фона.

У пользователей смартфона есть возможность произвести перефокусировку кадра, размыть или заменить задний фон фотографии, добавить эффект бликов или удалить из кадра лишние элементы.

Тыловая камера Lenovo Vibe S1 оснащена BSI-сенсором с разрешением 13 Мп, быстрой фазовой автофокусировкой (PDAF), а также двухцветной светодиодной вспышкой.

Lenovo Vibe S1 - легкий аппарат, выполненный в тонком корпусе (7,8 мм) с изогнутой задней панелью из закаленного стекла Gorilla Glass 3 и скругленной металлической рамкой. 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920х1080 точек защищен точно таким же стеклом.

Модель работает под управлением ОС Android 5.0 и обладает высокими техническими характеристиками: она оснащена 64-битным восьмиядерным процессором MediaTek MT6752 с рабочей частотой 1,7 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карт microSD емкостью до 128 ГБ.

Смартфон поддерживает работу с двумя картами Nano-SIM и работает в сетях четвёртого поколения 4G/LTE.

Новые смартфоны Lenovo уже можно найти в российсских магазинах. Модель VIBE S1 — по цене 26990 рублей, а VIBE P1m — по цене 16990 рублей.