Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Читай, не упуская деталей

Представленный в России букридер ONYX BOOX Darwin 2 получил шестидюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1072 на 1448 точек.

ONYX BOOX Darwin 2 стал первым букридером компании ONYX International с плотностью точек, равной 300 dpi. Также отметим, что в экране устройства использованы самые прогрессивные электронные чернила E Ink Carta Plus.

ONYX BOOX Darwin 2 оснащен функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light и механическими кнопками для листания (в дополнение к сенсорному дисплею). Букридер работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, обладает 512 Мб оперативной и 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб. Подключение к сети осуществляется через модуль Wi-Fi.

Управление устройством реализовано с помощью операционной системы Android 4.2, включающей в себя опцию доустановки приложений из магазина Google Play.

ONYX BOOX Darwin 2, представленный в корпусе темно-серого цвета, поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей. Модель в корпусе черного цвета ожидается в продаже в первых числах декабря.