Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

BQ отдаёт предпочтение образованию

Российский рынок электроники пополнился ещё одним глобальным игроком, которым стала многопрофильная испанская компания BQ.

Основанная пять лет назад, BQ известна у себя на родине и в Европе как производитель смартфонов и планшетов, 3D-принтеров, образовательной робототехники и гаджетов для построения «умного дома».

На российском рынке BQ хочет реализовывать образовательную концепцию использования электроники: помогать людям лучше понимать технологии, побуждать использовать их, вдохновлять на создание новых. В соответствии с этой миссией компания поддерживает техническое образование, разработку продуктов с открытым исходным кодом и развитие философии «Сделай сам» (Do It Yourself) во всех странах присутствия. Такой подход предполагает вклад в обучение детей. Компания разрабатывает и реализует продукты для образовательной робототехники.

Продукты BQ отличает оптимальное соотношение цены и качества. Этого удалось добиться благодаря развитому проектно-конструкторскому отделу компании. Весь ассортимент разрабатывается в Испании, при этом пользователям во всех странах предоставляется гарантийный сервис и техническая поддержка с заменой продуктов на время ремонта. Постпродажный сервис – ещё одна отличительная черта BQ. В России на ряд телефонов компания предлагает 5-летнюю гарантию.