Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Квадрокоптеры DJI приземлились в московском картинг-центре

В московском картинг-центре Forza дистрибьютор квадрокоптеров DJI на российском рынке, компания Skymec организовала пресс-конференцию с показом новинок рынка и презентацией собственной «школы пилотов».

Главными «действующими лицами» пресс-конференции стали новые квадрокоптеры DJI Phantom 3 и DJI Inspire 1, также видео-комплекс DJI OSMO, состоящий из камеры, стабилизационного подвеса и ручки-держателя.

Использование DJI OSMO при видеосъёмке полностью исключает дрожание картинки в любых, даже самых экстремальных условиях. Специалисты Skymec рассказали об опыте использования камеры, её комплектации, ценах в России и ответили на все возникшие вопросы со стороны представителей СМИ, а также предоставили всем желающим ознакомиться с новинкой лично.

Также в рамках мероприятия с рассказом об использования технологий DJI в работе над динамичными автомобильными съемками выступили сотрудники студии Nebo-Media.

Наконец, опытные пилоты Skymec показали мастерство аэросъёмки движущихся картов непосредственно на картинг-полигоне. Трансляция самой картинки велась на экран, установленный в пресс-зале.