Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Вторая молодость Клеопатры

Удобную для чтения диагональ 6,8 дюйма получил обновлённый букридер ONYX BOOX Cleopatra 2.

ONYX BOOX Cleopatra 2 это новое устройство для чтения электронных книг, входящее в «египетскую» линейку производителя.

Букридер оснащён сенсорным емкостным 6,8-дюймовым экраном E Ink Carta с контрастностью 14:1 и разрешением 1080 на 1440 пикселей. На ONYX BOOX Cleopatra 2 удобно читать документы в форматах PDF и DjVu. Функция плавно регулируемой подсветки MOON Light обеспечивает комфортное чтение при слабом освещении и даже в полной темноте. Помимо сенсорного экрана управлять устройством можно при помощи двусторонних кнопкок листания, расположенных по бокам экрана и пятипозиционного джойстика в нижней части лицевой панели букридера.

На устройстве предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз. ОС Android 4.0.4, на базе которого работает букридер, модуль Wi-Fi и приложение Google Play позволяют пользователям самостоятельно устанавливать дополнительные программы непосредственно из магазина приложений.

Объём оперативной и flash-памяти ONYX BOOX Cleopatra 2 составляет 1 Гб и 8 Гб соответственно. Помимо этого имеется поддержка карт памяти формата microSD до 32 Гб. Ааккумулятор емкостью 1700 мАч обеспечивает до месяца автономной работы.

ONYX BOOX Cleopatra 2 поставляется в Россию компанией «МакЦентр» по рекомендованной розничной цене 14 990 рублей.