Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Apple iPad Pro придёт в Россию на этой неделе

«Большой» iPad Pro, разработанный Apple для профессионального использования , появится в продаже с 11 ноября в сорока странах мира – включая Россию.

Уже 11 ноября можно оформить предварительный заказ на новый Apple iPad Pro – планшет из знаменитой линейки устройств Apple, отличающийся большим экраном с диагональю 12,9 дюйма.

Устройство разработано специально для того, чтобы не только потреблять контент из сети, но и производить его: создавая новые тексты, иллюстрации, ролики, музыку. Для удобства творчества вместе c iPad Pro компания Apple выпускает удобную клавиатуру Smart Keyboard и стило Apple Pencil.

Комфортную скорость работы даже в профессиональных приложениях обеспечивает планшету процессор Apple A9X с 64-битной адрессацией. За длительный срок автономной работы отвечает усиленный аккумулятор, гарантирующий 10 часов функционирования без подзарядки.

В России Apple iPad Pro в минимальной конфигурации (32 ГБ рабочей памяти и модуль Wi-Fi) будет стоить 64 990 рублей, а в топовой (128 ГБ памяти, модуль Wi-Fi и модем LTE) - 86 990 рублей.

Apple Pencil будет доступен по цене 7 790 рублей.