Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Просто "Reader" выходит на рынок электронных книг

Дочерняя марка бук-ридеров появилась у компании PocketBook, решившей наполнить рынок простыми, недорогими и качественными устройствами для чтения электронных книг.

Марка носит простое название Reader и уже включает в себя две модели: Book1 и Book2.

Оба устройства – и Reader Book1, и Reader Book2 – обладают дисплеем нового поколения E Ink Pearl, который не бликует на солнце, обеспечивается максимальный комфорт чтения даже под прямыми солнечными лучами. Больший объем памяти позволят всегда иметь под рукой полноценную библиотеку, а мощный процессор обеспечивает плавное и быстрое перелистывание страниц. Полного заряда батареи хватает на месяц активного чтения, что дает электронной книге значительное преимущество перед планшетными устройствами.

Разница моделей заключается в интерфейсе управления: Book2 понравится более продвинутым пользователям, ведь он оснащен мультисенсорным дисплеем. Младшая модель Book1 ничем не уступает старшей по своей функциональности и может похвастаться удобным классическим кнопочным управлением и экраном высокой четкости. Оба устройства отличает невероятно легкий и тонкий корпус, который удобно удерживать одной рукой.