Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

TAG Heuer Connected - смарт-часы с полуторавековой историей

Швейцарский часовой дом TAG Heuer, используя новые технологии Google и Intel, выпустил эксклюзивные смарт-часы TAG Heuer Connected, объединяющие современные тенденции и полуторавековые традиции швейцарских хронографов.

Дизайн TAG Heuer Connected традиционен для современных механических часов премиум-класса. Корпус, задняя крышка и ушки выполнены из титана. Дополненные текстурированным резиновым ремешком черного цвета (ремешки 6 других цветов – красного, синего, белого, оранжевого, зеленого и желтого цвета – также доступны и продаются отдельно) с пряжкой, выполненной также из титана.

Сенсорный дисплей покрыт сапфировым стеклом, корпус имеет рейтинг пылевлагозациты IP67. Внутри часов установлен процессор Intel Atom Z34XX и 4 гигабайта памяти. Работает устройство под управлением ОС Android Wear.

На момент выпуска прошивка TAG Heuer Connected включает в себя циферблат с 3 стрелками и GMT-циферблат. Все варианты циферблатов отображают текущую дату и предлагаются в 3 цветовых исполнениях (черный, темно-синий и жемчужно-белый). Циферблаты в точности передают внешний вид и функции обычных циферблатов, включая тени стрелок и блеск циферблата на солнце. В будущем будут доступны и другие варианты циферблатов – обладатели часов смогут оценить их с помощью приложения TAG Heuer, которое можно загрузить через сервис Google Play Store.

Интерфейс работы с приложениями прост: наиболее важная информация отображается внутри 3 счетчиков на циферблате хронографа в положениях 12.00, 6.00 и 9.00 часов. Чтобы открыть приложение в полноэкранном режиме, пользователю нужно коснуться соответствующего счётчика.

Стоимость новых смарт-часов составляет 1500 долларов США. В эту сумму входит двухлетняя гарантия на устройство, после которой пользователь может обменять TAG Heuer Connected на классические часы Swiss Made Carrera. Они имеют аналогичный дизайн, титановый корпус и были специально разработаны и зарезервированы для владельцев смарт-часов TAG Heuer.