Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Чернила не кончатся, печать не разорит

Подключение систем непрерывной подачи чернил к принтерам и МФУ всегда заметно снижало стоимость печати. Специально для тех, кто хочет печатать много, качественно и недорого компания Brother выпустила новую линейку МФУ InkBenefit Plus со встроенной системой НПЧ.

Линейка InkBenefit Plus появилась на рынке в составе трёх моделей: простой и надёжной DCP-T300, оптимальной для малого офиса DCP-T500W и флагманской DCP-T700W.

Конструкция всех моделей включает систему непрерывной подачи чернил, состоящей из четырёх резервуаров для жёлтой, пурпурной, голубой и чёрной красок. Резервуары находятся в прозрачном отсеке и пользователь постоянно может контролировать уровень расхода.

Благодаря использованию фирменных бутылок Brother с чернилами, стоимость отпечатка составляет около 9 копеек. Ресурс бутылки чёрной краски Brother равен 6000 страниц, а ресурс бутылок с жёлтой, пурпурной, голубой краской Brother – 5000 страниц. Скорость печати МФУ линейки составляет 11 страниц в минуту в чёрно-белом режиме и 6 страниц в минуту – в цветном.

Также все модели линейки InkBenefit Plus оснащены специальной системой заправки резервуаров, предотвращающей пролив краски, информационными дисплеями для удобства управления функциями МФУ и портами USB.

Модели DCP-T500W и DCP-T700W могут быть интегрированы в сетевое окружение благодаря встроенным беспроводным модулям Wi-Fi.

Все устройства линейки имеют сертификаты Energy Star и Blue Angel, подтверждающие безопасность, низкое потребление энергии, поддержку печати на переработанной бумаге и наличие запчастей в течение как минимум 5 лет.