Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Не замёрзнем: какие электрические конвекторы стоит купить?

Во время осенних перебоев с отоплением квартир особо актуальным становится вопрос покупки электрического конвектора. Отметим, что выбрать удачную модель конвектора можно почти в любой ценовой категории.

Ballu ENZO

Так, бюджетный конвектор Ballu ENZO стоимостью около 3 тысяч рублей хорош тем, что выходит на заданную мощность работу уже через 2 минуты после старта. Воздухозаборник Intake и система равномерной конвекции Homogeneousflow оптимизируют воздушные потоки и обеспечивают равномерный обогрев помещения. Конвектор имеет датчик защиты от опрокидывания, обеспечивающий автоматическое отключение в случае отклонения от вертикального положения на 45 градусов.

Electrolux Rapid

Модель среднего уровня Electrolux Rapid с ценой менее 6 тысяч рублей сконструирована на базе монолитного нагревательного элемента поколения SX-DUOS. Он изготовлен из специального алюминиевого сплава и обработан по технологии Speed Boost. Благодаря особому «ракушечному» дизайну Electrolux Rapid обеспечивает максимальную площадь соприкосновения с воздухом, поэтому выход аппарата на рабочую температуру займёт чуть больше минуты. Конвектор имеет два уровня мощности – полную и половинную – и оснащён расширенным набором функций: авторестарт, «Родительский контроль», «Антизамерзание». Прибор можно поставить на автовыключение в пределах 24 часов.

Noirot Spot E4

За 9 тысяч рублей сейчас можно приобрести электрический конвектор Noirot Spot E4. Модель имеет корпус матового белого цвета и современную электронную панель управления, с помощью которой можно задать один из трёх режимов работы: комфортный, экономичный, антизамерзание – и отслеживать температуру нагрева на ЖК-дисплее. Для удобства и безопасности эксплуатации прибор оснащён дополнительными функциями: авторестарт, блокировка панели управления от детей, автоматическое переключение яркости экрана. Конвектор использует монолитный нагревательный элемент RX-Silence PLUS, позволяющий выходить на рабочую температуру за 75 секунд. Нагрев корпуса не более 70°С – рекордный показатель для рынка. В системе безопасности предусмотрена защита от перепадов напряжения (от 150 до 242 В) и перегрева. Модель имеет II класс электрозащиты и не нуждается в заземлении.