Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Samsung Galaxy Note 5 и Samsung Gear S2 представлены в России

Новые смарт-часы Samsung Gear S2 в круглом дизайне и смартфон Samsung Galaxy Note 5 официально представлены на российском рынке.

Samsung Galaxy Note 5 – первый смартфон в линейке Samsung Galaxy Note, выполненный из металла и стекла. В пятом поколении смартфонов перо S Pen получило дополнительные функции, которые позволяют ещё эффективнее взаимодействовать с устройством.

Samsung Gear S2 представлены в двух версиях – Gear S2 и Gear S2 classic. Часы отвечают потребностям двух разных групп потребителей: элегантные черные S2 classic с кожаным ремешком – для тех, кто предпочитает стиль вне времени, а S2 – для любителей минималистичного современного дизайна. Оригинальный вращающийся обод (безель), а также кнопки «Домой» и «Назад» обеспечат пользователям Samsung Gear S2 более быстрый и легкий доступ к оповещениям и приложениям. Samsung Gear S2 будут доступны в темно-сером корпусе с ремешком такого же цвета, а также в серебристом корпусе с белым ремешком. Samsung Gear S2 classic будут представлены полностью в чёрном цвете.

Samsung Galaxy Note 5 появится в фирменных магазинах Samsung 16 октября в 19:00, однако уже с 1 октября смартфон доступен для предзаказа. Смартфон в модификации 64 ГБ будет представлен в двух цветовых решениях: ослепительная платина и черный сапфир. Рекомендованная розничная цена – 59 990 рублей.

Samsung Gear S2 поступит в продажу в течение октября по цене 20 990 рублей – за основную версию и 24 990 рублей – за версию classic.