Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Юбилейный "ИгроМир": танки, комиксы, шлем PlayStation

Юбилейная международная выставка индустрии видеоигр и электронных развлечений «ИгроМир 2015» традиционно пройдёт в Москве, в в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

С 1 по 4 октября посетителей «ИгроМира» будут ждать премьеры новейших игровых проектов, яркие шоу-программы на стендах компаний-участников, турниры по лучшим видеоиграм, сотни конкурсов и розыгрышей призов, косплееры в потрясающих костюмах и красивейшие девушки-модели.

В рамках выставки состоится фестиваль поп-культуры Comic Con Russia, игровое подразделение Mail.Ru Group разыграет среди гостей «ИгроМира» настоящую бронированную разведывател¬ьно-дозорную машину (БРДМ), а перед входом в павильон «Крокус Экспо» расположится зона танкового экшена "Armored Warfare: Проект Армата".  

Среди участников выставки заявлены множество компаний и издательств, среди которых Wargaming, PlayStation, «СофтКлаб», БУКА и другие.

Посетители смогут поиграть в проекты серии World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes. На «ИгроМира» состоится премьера широкого показа игры Master of Orion и российский дебют шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Выставка даст возможность ближе посмотреть на грядущие хиты: «Uncharted 4: Путь вора», Total War: WARHAMMER, Street Fighter V, Dark Souls III и так далее…