Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Приложение OneTwoTrip выходит на международный уровень

Фирменное приложение сервиса подбора авиабилетов OneTwoTrip для платформы iOS получило международное обновление и расширило свою функциональность.

Теперь с помощью приложения OneTwoTrip с сервисом могут работать жители ещё шести стран: США, Великобритания, ФРГ, Испания, Украина и Ирландия.

Сервисы OneTwoTrip полностью локализованы и адаптированы для новых рынков. Билеты и бронь в отеле теперь можно оплатить рублями, долларами, фунтами, евро или гривнами. Для этого нужно в настройках выбрать регион с нужной валютой.

Помимо подключения новых рынков, обновлённое приложение может:

  • Сохранять данных пользователя и людей, с которыми он путешествует. Это позволяет избежать ручного ввода имён, фамилий и других данных. При оплате можно воспользоваться уже привязанной к аккаунту банковской картой.
  • Начислять бонусы, которые конвертируются в скидки на покупку авиабилетов и бронирование отелей. Пользователь так же может делится с друзьями и знакомыми индивидуальным промокодом. При этом клиент получит бонусы на свой счёт, а его друг, сделавший заказ на OneTwoTrip, — скидку на первую покупку.
  • Показывать примерные цены на отели в будущем в режиме календаря прогноза. Этот инструмент подскажет, в какие дни цены на номера в отелях в выбранном городе выгоднее.

Покупая билеты и места в отеле через мобильное приложение OneTwoTrip, пользователь получает больше бонусов по сравнению с заказом через сайт: 2% от суммы заказа за авиабилет и 5% за бронь гостиницы. При оплате заказа картой лояльности OneTwoTrip на бонусный счёт возвращается до 5% бонусов за покупку авиабилета и до 9% за бронирование отеля.